КГГА опубликовала схему общественного транспорта «для отдельных категорий»

Дезинфекция общественного транспорта (Фото: Киевпастранс)
Киевская горадминистрация опубликовала схему движения общественного наземного транспорта в столице для отдельных категорий пассажиров.
Там подчеркнули, что транспорт будет перевозить исключительно работников предприятий, учреждений и организаций, обеспечивающих жизнедеятельность столицы. Пассажиры будут допускаться при наличии специальных пропусков, удостоверения личности и средств индивидуальной защиты.
Автобусные маршруты:
№ 56-Д «просп. Палладина — ст. м. Лыбидская»;
№ 114 «ул. Милославская — жд вокзал Центральный»;
№ 118 «ст. м. Черниговская — ст. м. Политехнический институт»;
№ 119 «ул. Касияна — Контрактовая площадь»;
№ 220 «ул. Тростянецкая — ул. Медовая»;
№ 500 «ул. Северная — жд вокзал Центральный».
Троллейбусные маршруты:
№ 7 «ул. Чернобыльская — ст. м. Площадь Льва Толстого»;
№ 16 «ул. Туполева — Майдан Независимости»;
№ 30 «ул. Милославская — ул. Кадетский гай»;
№ 91-Н «ул. Милославская — зал. вокзал Центральный»;
№ 92-Н «просп. Свободы — аэропорт Киев им. Сикорского».
Трамвайные маршруты:
№ 1 «Михайловская Борщаговка — станция« Старовокзальная»;
№ 12 «Пуща-Водица — Контрактовая площадь»;
№ 14 «Просп. Отрадный — Контрактовая площадь»;
№ 16 «ст. м. Героев Днепра — Контрактовая площадь»;
№ 22 «бульвар Перова — завод ЖБК»;
№ 28-Д «просп. Ватутина — ст. м. Позняки».

- Сегодня Кличко объявил о прекращении работы общественного транспорта в Киеве с понедельника 23 марта. По его словам, транспорт будет перевозить только медицинских работников, спасателей, правоохранителей, специалистов сферы ЖКХ, работников продуктовых магазинов, аптек и стратегических предприятий по спецпропускам.
- Позже постоянная комиссия ТЭБ и НС КГГА ввела еще ряд ограничений в городе. В частности, запретили пользоваться детскими и спорт- площадками и пускать больше одного человека на 10 кв м в магазины и аптеки.
Ребрина Вадим
Еще по теме