Футбол. «Динамо» сыграло вничью с «Ференцварошем» в матче Лиги чемпионов УЕФА

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов в Будапеште киевское «Динамо» сыграло вничью с венгерским «Ференцварошем».

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

В первом тайме киевляне выигрывали 2:0. Голы забили Виктор Цыганков (с пенальти) и Карлос де Пена.

Однако во втором тайме «Динамо» пропустило два гола в ответ. Итоговый счет – 2: 2.

В параллельном матче группы G каталонская «Барселона» обыграла на выезде туринский «Ювентус».

Таким образом у «Барселоны» – шесть очков, у «Ювентуса» – три, у «Ференцварош» и «Динамо» – по одному.

Напомним, главный тренер «Ференцвароша» – экс-динамовец Сергей Ребров.

Перед матчем он сказал на пресс-конференции, что его подопечные «встретятся с очень сильным соперником», но подчеркнул – «мы играем дома и должны за счет тактики и прочего доминировать на поле».