Лига Европы. «АЕК» – «Заря»: где и когда смотреть трансляцию матч

Сегодня, 26 ноября, луганская «Заря» сыграет с греческим «АЕК» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Время и каналы трансляции указаны в конце анонса.

Турнирное положение

Заря после трех поражений является аутсайдером группы – ноль очков. «АЕК» занимает третье место с тремя очками, единственная победа была над Зарей, 1:4.

Единоличным лидером группы является английский «Лестер», девять очков. На втором месте идет «Брага» из одноименного португальского города, шесть очков.

Форма команд

«Заря» проводила последний матч 8 ноября, расписав нулевую ничью с «Ворсклой». Команда не играла после двухнедельной паузы на матчи сборных, а в последних пяти поединках добыла лишь одну победу при двух ничьих и двух поражениях. Бронзовый призер прошлого ctpjyf чемпионата Украины сейчас идет лишь на девятом месте в украинской Премьер-лиге.

«АЕК» на выходных обыграл «Ларису» со счетом 4:1. В последних пяти матчах у афинцев – четыре победы и одно поражение. Команда занимает четвертое место в греческой Суперлиге.

Потери

«Заре» не помогут Цвек и Хомченовский, которые не полетели в Афины из-за повреждений, передает Footbom. У «АЕК» дисквалифирован Мадалос, только переболел коронавирусом украинский защитник греков Дмитрий Чигринский.

Где и когда смотреть игру

Матч ЛЕ «АЕК» – «Заря» состоится в Афинах в четверг 26 ноября в 19:55 по киевскому времени. Онлайн трансляцию покажут канал Футбол 1 и платформа MEGOGO.